Развитие без границ
8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
05.06.2019
Поделиться: 0
  • Facebook
  • Vkontakte
  • Одноклассники
  • Telegram
15274

В Казани прошла I региональная Олимпиада по ментальной арифметике среди школ AMAKids

29 мая в Казани в ТЦ "Мега" состоялась I Региональная Олимпиада по ментальной арифметике. 

I Региональная Олимпиада по ментальной арифметике в Казани

В масштабном мероприятии приняли участие около 300 учеников из Казани, Чистополя, Лениногорска, Ижевска и Новочебоксарска. 

I Региональная Олимпиада по ментальной арифметике в Казани

Ребята состязались в номинациях «Просто», «Друзья», «Братья» и «Анзан» в старшей и младшей возрастных группах. 
Волнение, улыбки, радость от победы - этот день ученики AMAKids запомнят надолго. Победителей наградили медалями и дипломами. 

I Региональная Олимпиада по ментальной арифметике в Казани

Места распределились следующим образом: 

Категория «Просто», младшая группа: 

1. Рафиков Роман (г.Казань) 
2. Галлямова Софья (г.Казань) 
3. Нигматзянова Марьям (г.Казань)

Категория «Братья», младшая группа: 

1. Хабибуллин Артур (г.Казань) 
2. Шамсутдинов Альмир (г.Казань) 
3. Гущин Савелий (г.Казань) 

Категория «Друзья», младшая группа: 
1. Фаизова Алина (г.Казань) 
2. Хабибуллина Аделина (г.Казань) 
3. Гайфуллина Амина (г.Казань) 

Категория «Анзан», младшая группа: 
1. Смелов Дима (г.Чебоксары) 
2. Фазылянов Юсуф (г.Казань)
3. Андреев Роман (г.Чебоксары) 

Категория «Просто», старшая группа: 
1. Ислямов Салават (г.Казань) 
2. Гумаров Рамазан (г.Казань) 
3. Сокова Варвара (г.Чистополь) 

Категория «Братья», старшая группа: 
1. Михайлов Тимур (г.Казань) 
2. Болденков Алексей (г.Казань) 
3. Михайлов Богдан (г.Казань)

Категория «Друзья», старшая группа: 
1. Сизов Михаил (г.Казань) 
2. Валитова Мадина (г.Казань) 
3. Пугачев Иван (г.Казань) 

Категория «Анзан», старшая группа: 
1. Ильясов Тамерлан (г.Казань) 
2. Петрова Виктория(г.Чебоксары) 
3. Костин Богдан(г.Казань

Категория «Умножение»: 
1. Хайрутдинов Артур (г.Казань)
2. Коваленко Платон(г.Казань) 
3. Гильмутдинов Наиль(г.Казань)

Категория «Умножение и деление»: 
1. Асадуллина Алия (г.Казань) 
2. Чапыжников Ярослав (г.Чистополь) 
3. Сабиров Эмиль (г.Казань)

Поздравляем победителей и участников Олимпиады!

I Региональная Олимпиада по ментальной арифметике в Казани